Встреча с Архитектором в Екатеринбурге 15 декабря 2022 г.

Встреча с архитектором 15.12.22«Союз Ведических Архитекторов» приглашает 15 декабря в 12:00 девелоперов, застройщиков и всех участников строительного рынка в Свердловской области, г.Екатеринбурге и других регионах России на «Встречу с Архитектором» со специальной темой.

Встречу проводят архитекторы — Сергей Балута, Анастасия Зенкина, Светлана Москвина. Тема встречи — «Конструктив и форматы взаимодействия в сфере строительства. Плюсы и минусы. Вопросы и ответы».

«Встреча с архитектором», новый формат мероприятия, который запущен Союзом Ведических Архитекторов. Встреча проходит в оффлайн и онлайн формате. Вы можете задать вопросы Президенту СВА и членам по вопросам новых тенденций и исследованиях в архитектуре, по формату выстраивания диалога с профессиональным сообществом и ситуацией на рынке. Трендах и векторах развития для полноценного взаимодействия.

Свои вопросы Вы сможете направить заранее на сайте https://soyuzvedarh.ru/ или в группы социальных сетей в Телеграмм: https://web.telegram.org/z/#-1630507655 , в ВК https://vk.com/public209865384, в Инстаграмм https://www.instagram.com/soyuzvedarh/ Организационный взнос – 1000 рублей. Оплата включает ТОЛЬКО участие и возможность обсуждения интересующих вопросов. Кофе, чай, обеды оплачиваются самостоятельно каждым. Просим зарегистрироваться заранее. Вопросы по регистрации и участию Вы можете задать вотсап по телефону +79530526299 Светлана Москвина (Союз Ведических Архитекторов) Оплатить участие на карту Сбербанка по номеру телефона +7 992 005-95-92 Анастасия Зенкина (Союз Ведических Архитекторов)

Союз Ведических Архитекторов | СВА
Союз ведических архитекторов. E-mail: soyuzvedarh@gmail.com. Тел: +79126417845

 

Автор статьи

Автор статьи

Светлана Москвина

Читайте так же:

В данной категории больше нет статей.